■フェスティバル/イベント

・Fuji Rock Festival ’11 (苗場スキー場)
・朝霧JAM2011 (朝霧アリーナ)
・SUMMER SONIC 2011 (幕張メッセ)
・COUNTDOWN JAPAN 11-12 (幕張メッセ)
・Slow Music Slow LIVE ’11 (池上本門寺)
・ANIMAX MUSIX 2011 (横浜アリーナ)
・AKB48握手会 (さいたまスーパーアリーナ)
・日野皓正ジャズコンサート (シャートーカミヤ特設ステージ)
・嵐チャリティーイベント (東京ドーム)
・瀬奈じゅんディナーショー (帝国ホテル)
・石川さゆりディナーショー (パレスホテル大宮)
・アイドラーズゲーム (筑波サーキット/ツインリンク茂木)
・ポルシェ中古車フェア (東京ビックサイト)
・東京モーターショー2011 (東京ビックサイト)
・野外映画会2011 (パルテノン多摩)
・第16回こいち祭り (新橋SL広場)
・フジフイルム”PHOTO IS”10,000人の写真展 2011 (フジフイルムスクエア)
・パチンコ新台発表会 (両国国技館・東京ドームシティプリズムホール)

■コンサート

・長渕剛 (代々木第一体育館)
・黒夢 (代々木第一体育館)
・シド (代々木第一体育館/日本武道館)
・湘南乃風 (代々木第一体育館)
・タッキー&翼 (代々木第一体育館)
・少女時代 (代々木第一体育館)
・ABC-Z (代々木第一体育館)
・May’n (日本武道館)
・くるり (日本武道館)
・THE BAWDIES (日本武道館)
・柴咲コウ (日本武道館)
・Aqua Timez (日本武道館)
・TOKIO (日本武道館)
・Clammbon (両国国技館)
・聖飢魔II (両国国技館)
・BRAHMAN (幕張メッセ)
・ケツメイシ (幕張メッセ/さいたまスーパーアリーナ/横浜アリーナ/代々木第一体育館)
・YUKI (幕張メッセ/横浜アリーナ/代々木第一体育館)
・浜田省吾 (横浜アリーナ)
・Hey! Say! JUMP (横浜アリーナ)
・由紀さおり 安田祥子 (牛久市生涯学習センター)
・中村紘子 (牛久市生涯学習センター)
・デューク エリントン オーケストラ (鴻巣市文化センター)
・JAZZ & LARIN in KOMOREBI (保谷こもれびホール)
・熱帯JAZZ楽団 (所沢市民文化センター ミューズ)
・Dreams Come True (味の素スタジアム)
・SOIL&”PIMP”SESSIONS (SHIBUYA-AX)
・aiko (NHKホール)
・秋元順子 (綾瀬市文化会館)
・瀬奈じゅんConcert ALive2 (赤坂ACTシアター)
・ザ・クロマニヨンズ (日比谷野外台音楽堂)
・氷川きよし (東京国際フォーラム)
・凛として時雨 (戸田市文化会館)
・茅原実里 (Zepp Tokyo)
・井上陽水 (Bunkamuraオーチャードホール)

■舞台

・宝塚歌劇花組公演 (グリーンホール相模大野)
・宝塚歌劇星組公演 (川口リリアホール/神奈川県民ホール)
・宝塚トークショー (日経ホール)
・猟銃 (パルコ劇場)
・Triangle Vol.2 (パルコ劇場)
・ぼっちゃま (パルコ劇場)
・欲望という名の電車 (パルコ劇場)
・クレージーハニー (パルコ劇場)
・幽霊たち (パルコ劇場)
・リタルダンド (パルコ劇場)
・新・幕末純情伝 (パルコ劇場)
・90ミニッツ (パルコ劇場)
・国民の映画 (パルコ劇場/神奈川芸術劇場)
・太平洋序曲 (神奈川芸術劇場)
・金閣寺 (神奈川芸術劇場)
・ロッキー・ホラー・ショー (神奈川芸術劇場)
・深呼吸する惑星 (神奈川芸術劇場/紀伊國屋ホール)
・美輪明宏 愛の讃歌 (ル・テアトル銀座)
・美輪明宏音楽会<愛> (ル・テアトル銀座)
・想い出のカルテット (ル・テアトル銀座)
・8人の女たち (ル・テアトル銀座)
・劇団EXILE「レッドクリフ‐愛‐」 (ル・テアトル銀座)
・ギルバート・グレイプ (東京グローブ座)
・6月のビター・オレンジ (東京グローブ座)
・醒めながら見る夢 (東京グローブ座)
・カンコンキンシアター25「クドい!」 (東京グローブ座)
・ミシマダブル (Bunkamuraシアターコクーン)
・「熱海殺人事件」NEXT (紀伊國屋ホール)
・3軒茶屋婦人会4 紅姉妹 (紀伊國屋ホール)
・流れ姉妹 たつことかつこ (本多劇場)
・髑髏城の七人 (青山劇場)
・港町純情オセロ (赤坂ACTシアター)
・ミュージカル「ドラキュラ」 (東京国際フォーラム)
・江戸の青空弐~惚れた晴れたの八百八町~ (世田谷パブリックシアター)
・アンタッチャブル (シアター1010)
・世界の終りと始まりと (シアターサンモール)
・クレージー・フォー・ユー (グリーンホール相模大野)
・エルコスの祈り (文京シビックホール)
・はだかの王様 (府中の森芸術劇場)
・三人姉妹 (杜のホールはしもと)
・ミュージカル「葉っぱのフレディ」 (所沢市民文化センター ミューズ)

戻る